Какие правовые последствия несоответствия целевого назначения земли фактическому использованию?

Могут ли возникнуть неблагоприятные для меня последствия в следующей ситуации: Я купила квартиру в доме, реконструкцию которого из школы в многоквартирный дом осуществляло физлицо. Разрешение на реконструкцию и ввод в эксплуатацию было, а вот земельный участок по-прежнему имеет целевое назначение: для эксплуатации школы.Свидетельство на право собственности на земельный участок на ТСН, организованное в доме, не оформлено. С уважением, Марина.

, Марина, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Придётся обращаться в местную администрацию и уточнять по данному моменту, так как с таким назначением земли жилой дом возводить нельзя. Придётся делать межевание и заново оформлять землю. Если администрация откажет то нужно обращаться в суд