Можно ли развестись с мужем, без его ведома?

Здравствуйте! можно ли развестись с мужем без его ведома! у меня ребенок год и 8 месяцев! я мать одиночка и общих детей у нас нет и имущества тоже!

, Наталья, г. Колпашево
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте! можно ли развестись с мужем без его ведома! у меня ребенок год и 8 месяцев! я мать одиночка и общих детей у нас нет и имущества тоже!
Наталья

Добрый вечер, нет, невозможно без ведома. Разводят либо через ЗАГС, когда ОБА супруга подают заявление, либо через мирового судью. Где один истец, а другой ответчик. Обе стороны уведомляются о судебном заседании.

Наталья
Клиент, г. Колпашево

у мужа кончилась прописка и телефон выключен! как теперь развестись?

Подавайте иск по последнему известному вам месту его жительства.