Как сделать справку о ведении совместного хозяйства с гражданским супругом

Здравствуйте, подскажите, как можно сделать справку о ведении совместного хозяйства с гражданским супругом. Мы прожили с ним 5 лет в квартире вместе с его мамой. На данный момент супруг осужден и находится в следственном изоляторе. Адвокат требует с меня предоставление данной справки.

Как мне ее сделать, куда обращаться или кто ее мне может выдать?

, Светлана, г. Москва
Денис Караваев
Юрист

За данной справкой Вам необходимо обратиться в отделении полиции по месту Вашего проживания. Справку должен заверить начальник отдела полиции. В некоторых случаях возможно получить такую справку и у вашего участкового, но зачастую справка от участкового не принимается. В крайних случаях факт совместного проживания устанавливается в судебном порядке, решением суда. Но для наачла обратитесь в отдел полиции как правило проблем не о\возникает.