Могут ли мне добавить срок после нового рассмотрения дела?

апелляционный суд отменил приговор суда первой инстанции мою пользу отправил уголовное дело на новое рассмотрение могут мне добавить срок

, михаил, с. Кинель-Черкассы
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
апелляционный суд отменил приговор суда первой инстанции мою пользу
михаил

Здравствуйте, Михаил.Уточните в чем Ваш вопрос

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отменил приговор суда первой инстанции мою пользу отправил уголовное дело на новое рассмотрение
михаил

Михаил,

всё-таки нужно соблюдать правила пунктуации. А то получается «казнить нельзя помиловать».

Что означает «мою пользу»?

Приговор был в Вашу пользу, а апелляция его отменила? Тогда могут добавить. Кто приговор обжаловал — потерпевший, прокурор?

Или же отмена приговора состоялась в Вашу пользу? Тогда, ясен пень, никто ничего не добавит, если отмена состоялась по Вашей жалобе.