Прислали претензию на схожесть товарного знака
Добрый день, ситуация следующая, ранее сотрудничали с франчайзи, используя их бренд, после того как расторгли договор, продолжили работу видоизменив логотип, знак, шрифт, под тем же ооо,цвет сделали ярче и продолжили свою работу на рынке, только на региональном уровне.
После чего они прислали претензию с просьбой изменить шрифт и цвет и знак максимальной степени схожести.
Все требования были выполнены. Мы провели реорганизацию в апреле, сменили название на действительное, подкорректировали сайт. И теперь данная компания решила открыться в нашем городе, и снова прислала претензию, что у нас похожи названия, и отличаются только цифрами, и пишут от том что два года наша компания работает под их брендом без основания, это с тем учетом, что мы сначала работали как ооо 1 (1,5 года) и с апреля месяца работаем как ооо 2.