Можно ли заключить договор на интернет в июле 2016?

Можно ли заключить договор по 44-ФЗ ч.1 п.4 на интернет в июле 2016 года сроком действия с 16 октября 2016 года, если в июле действует договор на интернет, но сроком действия до 15 окт. 2016 года?

, Наталья, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли заключить договор на интернет в июле 2016? Можно ли заключить договор по 44-ФЗ ч.1 п.4 на интернет в июле 2016 года сроком действия с 16 октября 2016 года, если в июле действует договор на интернет, но сроком действия до 15 окт. 2016 года?
Наталья

Добрый день! Конечно можно, какие тут могут быть сложности? Заключение данных договор(по данному пункту- Ваше право!).

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!