Буду ли я работать по договору до 2018 года?
я работаю временно за женщину, которая сейчас в декрете . На днях я подписала договор что я буду работать до 18 года, у меня такой вопрос если вернется та женщина которая в данный момент в декрете меня уволят?Или я по договору буду работать до 2018 года.
, Кристина, г. Калуга
Артем Малахин
Добрый день, работодатель вправе расторгнуть с вами контракт с осуществлением всех причитающихся вам выплат (компенсация за неиспользованный отпуск, расчет по з.п. и выходное пособие), либо оставить вас в данной должности. Все последующие изменения условий трудового договора и трудовой деятельности (перевод на другую должность и т.д.) по действующему законодательству осуществляются с вашего согласия.