Какое наказание я могу получить, если наговорил неприятности и все записали на диктофон?
Я гражданин Беларуси.пол года назад был в Питере и поругался с гражданкой Украины.она без регистрации.на говорил ей неприятных слов.а теперь она пишет мне что подаст на меня за попытку изнасилования и оскорбления.есть диктофон рая запись нашего разговора у них.но это ещё не факт.какие последствия для меня могут произойти.разговор проходил между нами двумя.свидетелей нет.