С какой формулировкой уволиться с работы в связи с длительной командировкой мужа-военнослужащего?

с какой формулировкой уволиться с работы в связи с длительной командировкой мужа-военнослужащего?

, Анна, г. Москва
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, запись в Вашей трудовой книжке с должна выглядеть так:

«Уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на работу в другую местность, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации».

Запись должна быть заверена подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника.

Анна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! А подскажите, в течение какого времени должны уволить после предоставления справки с работы мужа? И какие вылаты с работы мне положены?