Как получить разрешение на ввод в эксплуатацию дома большего, чем в градостроительном плане?

построили дом 14х15м. по градостроительному плану должен был быть 10Х11м. Но за границы участка не выехали. что нам будет?

  • по град плану
    .pdf
  • построили
    .pdf
, Сергей, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Обращайтесь за постановлением о вводе объекта в эксплуатацию. Если откажут — обращайтесь в суд с соответствующим иском.