Законно ли вынесено решение судом на основание ст. 40, 41, 44 СК РФ?

У меня "Соглашение о разделе квартиры", а суд выносит решение руководствуясь статьями 40, 41, 44 СК РФ о "Брачном договоре", правомерно ли, нет?

, юрий, г. Абакан
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Говорить о правомерности судебного решения можно только ознакомившись с ним.

У Вас есть и брачный договор и соглашение о разделе квартиры? или имеется только соглашение, а суд в решении ссылается на нормы о брачном договоре (техническая описка, например)? Если есть и брачный договор, и соглашение, то скажите, пожалуйста, как расписан вопрос о разделе квартиры в одном и в другом документе?

юрий
Клиент, г. Абакан

У меня только соглашение. Есть подозрение, что судья вынесла такое решение из солидарности.( Адвокат БЖ сын судьи)....