В чем наша ошибка, жалобу от участника УФАС признал обоснованной?

Добрый день.Бюджетное учреждение закупает консольный насос.Взяли два насоса с эквивалентными характеристиками.При рассмотрении заявок на участие в аукционе отклонили заявки, в которых показатели соответствуют ТЗ, а в техническом паспорте изделия нижний показатель температуры перекачиваемой жидкости не соответствует требованиям документации. УФАС признал жалобу обоснованной, т.к. посчитала показатель температуры перекачиваемой жидкости-несущественный показатель.Приемочная комиссия проверила заявки на соответствие и достоверность. В чем наша ошибка?

, Инна, д. Тетьково