Куда пожаловаться на неисполнение алиментных обязательств?

здравствуйте. помогите разобраться.у меня есть алименты на младшего ребенка. но её папа то платит, то нет. у него уже накопился долг. когда я позвонила суд.приставам, они сказали что он принес им справку что он получает 7000 рублей. но ведь это не правомерно, у нас даже прожиточный минимум ни такой. по мимо меня у него ещё есть алименты. год он не платил мне вообще, последние 2 месяца заплатил по 2000 рублей, а в этом месяце 700 рублей.это же вообще издевательство.я точно знаю что он получает по 50000 тысяч. когда я начинаю спрашивать у суд.приставов они вразумительного ничего сказать не могут. отвечают мне- мы не сажаем за такое. я в шоке!!!зачем вообще тогда нужны суд.приставы? призывать его не призывают, вызывать его не вызывают. помимо алиментов, у него и другие долги и всё безнаказанно.Полное БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!

, ЛЮБОВЬ, г. Новосибирск
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Любовь! У Вас есть право обратится в прокуратуру на бездействия судебных приставов. Если судебные приставы неправы и действуют не по закону, будут наказаны и выплаты возобновятся. Если приставы правы, то Вы получите обоснованный ответ почему Ваш муж может не выплачивать алименты.