Куда прописать ребенка, чтоб получить все пособия и встать на учет в больницу?

Здравствуйте. Мне скоро рожать, но, я прописана в одном городе, отец ребенка в другом, проживаем мы в третьем городе, и у нас временная регистрация по разным адресам. Куда можно прописать ребенка, чтоб получить все пособия и встать на учет в больницу?

, Олеся, г. Биробиджан
Уточнение от клиента

Куда можно прописать ребенка, чтоб получить все пособия по рождению ребенка и чтоб с ребенком можно было встать на учет в больницу?