Как не платить кредит за машину?
Купила машину в автосалоне по кредиту. Автосалон обманул меня подаю в суд на салон. Могу ли я не платить кредит до суда, так как я написала заявление в банк с просьбой не платить кредит из за конфликта с салоном.
, Елена, г. Краснодар
Зафар Джафаров
Кредит можно приостановить или по решению банка или по решению суда.Обращайтесь в свой банк договоритесь, имея в руках заявление в суд на Автосалона со входящим номером, с подписью
Юрий Архипов
Вы можете требовать от салона возместить вам проценты и иные платежи, которые вы заплатили по кредиту. Если, будет доказана, вина салона. Банк начисления в 98% случаев не остановит остановит.