Можно ли вернуть деньги за оплаченную посылку, если вместо товара пришла банка колы?

заказала на сайте tvoiipfon, ип,якуновец,и,2 телефона,пришла посылка с банкой колы и обьяснительная что как деньги придутна счет тогда и вышлем,прочитала отзывы,пишут что высылают совершенно не с теми характеристиками как на сайте а ужасную подделку которая не работает греется и тд,можно ли мне потребовать пока мои деньги к ним идут,чтоб мне не посылали телефоны а вернули деньги ?или придется всеже получить посылку и отказаться???

  • 14689043849191090386925
    .jpg
, Ирина, г. Абакан
заказала на сайте tvoiipfon, ип, якуновец, и,2 телефона, пришла посылка с банкой колы и обьяснительная что как деньги придутна счет тогда и вышлем, прочитала отзывы, пишут что высылают совершенно не с теми характеристиками как на сайте а ужасную подделку которая не работает греется и тд, можно ли мне потребовать пока мои деньги к ним идут, чтоб мне не посылали телефоны а вернули деньги? или придется всеже получить посылку и отказаться???
Ирина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!