Можно ли вернуть деньги за оплаченную посылку, если вместо товара пришла банка колы?
заказала на сайте tvoiipfon, ип,якуновец,и,2 телефона,пришла посылка с банкой колы и обьяснительная что как деньги придутна счет тогда и вышлем,прочитала отзывы,пишут что высылают совершенно не с теми характеристиками как на сайте а ужасную подделку которая не работает греется и тд,можно ли мне потребовать пока мои деньги к ним идут,чтоб мне не посылали телефоны а вернули деньги ?или придется всеже получить посылку и отказаться???
- 14689043849191090386925.jpg