Мировое соглашение по ипотеке между бывшими супругами
Нужна форма мирового соглашения по Ипотеке м/у бывшей женой и мужем.
Муж выходит из договора, жена остается.
, Денис, г. Москва
Любовь Смирнова
Нужна форма мирового соглашения по Ипотеке м/у бывшей женой и мужем. Муж выходит из договора, жена остается.
Денис
Добрый день, это не мировое соглашение. а соглашение о разделе имущества. Оно подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу. Но оно возможно только с согласия банка. Поэтому сначала в банк.