Сколько стоит заверить подлинность документов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит заверить копию аттестата об образовании 11 классов?

, Даниил, г. Москва
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Даниил!

Для кого и куда Вам нужно его заверить? Копию аттестата может заверить школа, думаю совершенно бесплатно.

Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Нотариально — 100 рублей, плюс прошивка документа.

Как сказал коллега, можно это сделать и в образовательном учреждении, который выдал аттестат — бесплатно.