Как правильно продать земельный участок?

Я хочу продать земельный участок на ЮБК. Как правильно это сделать? Можно-ли использовать нотариуса как доверенное лицо?

, Игорь
Игорь

Добрый день, нет, нотариус не может быть доверенным лицом. Нотариус обладает специальными полномочиями, в томи числе, на удостоверение сделок граждан и юр. лиц.

Правильно продать- это иметь документы на участок, найти покупателя, заключить с ним договор и сдать договор в росреестр (МФЦ).