Как написать заявление об отмене мне приказа об алиментах и подать на мужа на алименты?
ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СУДЬЯ ВЫНЕС ПРИКАЗ ЧТОБ Я ПЛОТИЛА АЛИМЕНТЫ МУЖУ ТАК КАК РЕБЕНОК БЫЛ ПО СУДУ ОПРЕДЕЛЕН С НИМ И Я ВЫПЛАЧИВАЛА АЛИМЕНТЫ А ТЕПЕРЬ Я ОТСУДИЛА РЕБЕНКА КАК МНЕ ПОДАТЬ АЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С МЕНЯ АЛИМЕНТОВ И ПОДАТЬ НА НЕГО?
В исковом заявлении должны быть указаны: 1) наименование суда, в который подается заявление; 2) наименование истца, его место жительства; 3) наименование ответчика, его место жительства; 4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования; 5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства; 7) перечень прилагаемых к заявлению документов.
Заявление Вам нужно подать мировому судье, в котором можно одновременно попросить прекратить Ваши обязательства и взыскать алименты с отца ребенка.