Можно ли вступить в права наследства, если прошло больше 6 месяцев?
4 наследника на квартиру.Старшая сестра невменяемая.Ей 85 лет.Она не знает и не понимает кто она.Мед. документов о ее состояние нет.В права наследства она не вступила.ЕЕ дочери которая хотела вступить вместо нее отказал нотариус и поделил квартиру между 3 наследниками.Квартиру продали.Теперь дочь старшей невменяемой сестры собирает мед справки о ее состояние и через суд хочет вернуть долю матери.Возможно ли это.
Согласен, об этом и речь. Признает мать недееспособной и затем восстановит срок, ссылаясь на тяжелую болезнь и т.д.