Действителен ли полис ОСАГО в момент ДТП?

Добрыйвечер! ДТП, я Пострадавшая. Оказалось, что полис ОСАГО действует С 15.07.2016г. С 10.15 минут, ДТП произошло 15.07.2016г. В 9.05. Есть ли шанс получить возмещение по ОСАГО ?

, Тамара, г. Пенза
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению страховое возмещение выплачиваться только на период действия страхового полиса в ваше случаи страховая правомерно вам отказала.