Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Реклама на амбулаторных картах

Здравствуйте! Бюджетному учреждению компания предложила бесплатно напечатать амбулаторные карты и хочет размещать на них рекламу. Может ли наше учреждение согласиться? не будет ли нарушения закона о рекламе?

16 Июля 2013, 09:34, вопрос №131974 Наталья, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats