Не выплачивают деньги промоутеру, трудового договора нет

Работал промоутером, через неделю должны были дать денег, но их не выплатили, теперь не берут трубку, трудового договора нет, но есть некоторые записанные тел разговоры, адреса тоже нет.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий!

Чтобы попытаться получить деньги можно пойти двумя пути. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в суд и пытаться доказать, что у Вас были трудовые отношения и Вам должны денег. Либо обратиться в суд и пытаться взыскать деньги за оказанные услуги по гражданско-правовому договору. Вне зависимости от того каким путем Вы пойдете нужны доказательства, одних телефонных разговоров скорее всего будет недостаточно. Если доказательств трудовой деятельности или оказания услуг нет, то и шансов что-то получить мало. Адрес узнать не проблема, раз работали полагаю знаете наименование работодателя.