Заявление в суд на снятие ограничения управления ТС

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную форму заявления на снятие ограничения управлением ТС (ограничение за неуплату долгов), в связи с устройством на работу водителем в такси (есть гарантийное письмо с фирмы). Заранее спасибо. С уважением, Евгений.

, Евгений, Сальяны
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений! Напишите заявление в произвольной форме, в верхнем правом углу адрес суда, от кого, адрес проживания. В заявлении укажите, что в настоящее время основания, по которым были наложены ограничения на управление транспортным средством отпали ( задолженность оплачена), в связи с чем просите снять указанное ограничение.

Евгений
Клиент, Сальяны

Спасибо Вам большое за оперативный ответ. Но дело в том, что основания не отпали, и для того, чтобы выплачивать долги необходимо снятие ограничения. Я Вас правильно понял, что форма такого заявления - произвольная?

С уважением.

Да, просто указываете, в связи с чем вы просите снять ограничения