Как отец может забрать ребенка к себе и приостановить выплату алиментов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации: «У моего мужа есть ребенок от первого брака, муж платит на ребенка алименты. Но сейчас муж хочет забрать ребенка в нашу семью на постоянное жительство. Как нам это грамотно сделать, без ущерба ребенку и как приостановить выплату алиментов? Т.К. ребенок всё время будет с нами. За ранее спасибо.
, Ярославна, г. Уссурийск