Можем ли мы на 9 дней заключить договор с единственным поставщиком до 100 тыс.р.?

Добрый день!

мы работаем по 223 фз,

Делаем закупку бензина,но по срокам не успели,можем ли мы на вот эти 9 дней заключить договор с единственным поставщиком до 100 тыс?

, Настя, г. Подольск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Да, можете, если запрета на подобные действия не содержится в вашем Положении о закупке.