Какие документы нужны для прописки ребенка по месту прописки отца?

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ОТЦА.

ОТЕЦ ПРОПИСАН В ПЕРМИ, РАБОТАЕТ В ТЮМЕНИ. МАТЬ С РЕБЕНКОМ ЕДЕТ В ПЕРМЬ, ЧТОБЫ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА.

, АНДРЕЙ, г. Пермь
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

1.Заявление отца ребенка о регистрации по месту его жительства.
2.Справка, которая выдается по месту жительства второго родителя о том, что ребенок у него не прописан (во избежание двойной прописки, с которой связаны различные махинации, в том числе получение двойного денежного пособия). Этот документ не является обязательным, и если вы не хотите тратить время на лишние «хождения по инстанциям», то можете его не представлять.
3.Свидетельство о рождении ребенка или документ о его усыновлении, а также их копии.
4.Паспорта обоих родителей и ксерокопии этих паспортов.
5.Свидетельство о заключении брака.

6.Заявление от матери о том, что она не против места регистрации ребенка по месту жительства отца.