Как узнать, внесены ли изменения в налоговую службу в связи с заменой паспорта?

Я директор ООО поменяла паспорт в связи с изменением фамилии как узнать куда позвонить внесены ли изменения в налоговую службу мне отправлять отчеты подпись в банке пока старая, в банке говорят нужна выписка с налоговой на новую фамилию.

, Наталья, г. Самара
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Информацию можно посмотреть на сайте ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА, в разделе «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» egrul.nalog.ru/