Долг старой управляющей компании за услуги ЖКХ
Добрый день вопрос такой .Старая управляющая компания в декабре подала в суд на взыскания долг за коммунальные услуги,суд заявления удовлетворил.Сейчас у нас новая управляющая компания перед ней долгов по квартплате нет.могули я продать свою квартиру ?
, татьяна, г. Саратов