Покупка жилья на не официальный доход

Здравствуйте, я официально не работаю больше года, но накопил на квартиру работая не официально (азартные игры), что нужно будет говорить налоговой если спросят мол откуда деньги взял?

, Кирилл, г. Волгоград
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Кирилл.при покупке имущество по" договору купли продажи" никто у вас не имеет право спросить откуда взяли деньги и некуда вы не обязаны сообщить, другое дело если продали бы вы обязаны были бы оплатить подоходный налог если квартира находилась у вас в собственности менее 3-х лет, от суммы превышающей одного миллиона рублей, и то никто у вас справку о доходах не спросил бы.