Как выйти из некоммерческой организации?

Добрый день, сложилась следующая ситуация, являюсь председателем некоммерческой организации, хочу выйти из нее(уже года два как в ней не нахожусь), и одновременно являюсь учредителем. Как мне можно выйти если адрес регистрации это моя прописка, а из организации никого не осталось, самому себе написать о выходе? Как отвязать адрес прописки и юр адрес регистрации некоммерческой организации?

, игорь, г. Омск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Уважаемый Игорь!

В Вашем случае есть несколько выходов:

1. попробовать продать организацию

2.поменять адрес регистрации организации на другой и бросить ее

3. ликвидировать организацию