8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

заключение специалиста

здравствуйте! я после травмы был 38 дней на больничном, после этого в виду сохранившихся последствий черепно мозговой травмы мне дали освобождение от тяжелого труда сроком на месяц.. так как головокружение, тремер рук и головные боли не давали мне возможности работать на станках повышенной травмоопасности этим и руководствовался эксперт при выдаче освобождения.. бывшая жена подала в суд на взыскание за это время алиментов и суд . при вынеснии решения судья пришла выводу что мною не подтверждено что освобождение не имеет для суда значения и не было принято во внимание, при этом какие либо эксперты и специалисты в суде не допрашивались и данное освобождение не оспаривали.. освобождение имеет подписи 2 врачей и 3 печати мед учреждения. то есть фактически является заключением специалиста. может ли судья сама отменять заключение специалиста без привлечения других специалистов?? или это незаконно.??

Показать полностью
, роман голов, г. Шуя
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день да у нас ведь как согласно гпк рф — судья основывается на внутреннем убеждении и ни какие доказательства для суда не имеют заранее установленной силы — все на усмотрение судьи вам остается обжаловать решение судьи в следующей инстанции в котрой другой судья или судьи дадут надлежащую оценку вашему документу о нетрудоспособности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Автомобильное право
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина
Купили машину во Владивостоке у человека, на момент заключения ДКП по документам было все чисто, пока машина шла до Самары вылезло ограничения на регистрацию из за долгов человека, хотя ДКП был заключен до вынесения приставом запрета. У бывшего хозяина нет возможности оплатить. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4085892, Дмитрий, г. Саратов
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если я после среднего-специального образования буду поступать на высшее IT-специалистом, у меня будет отсрочка в армию?
Здравствуйте, если я после среднего-специального образования буду поступать на высшее IT-специалистом, у меня будет отсрочка в армию?
, вопрос №4084450, Дима, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 19.07.2013