Какой К2 для ЕНВД с. Ульяново Калужской области?

Не могу понять, какой К2 для ЕНВД с. Ульяново Калужской области. В тексте Решения п.3 и п.4 противоречат друг другу.

, Елена, г. Калуга
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Самый простой способ узнать К2 — позвонить в ИФНС, в которой Вы стоите на учете как плательщик ЕНВД.

Елена
Клиент, г. Калуга

Это первое, что я сделала, мне сказали - смотрите сами в местном Решении. Теперь я туда через личный кабинет направила официальный запрос, жду ответа.

Это первое, что я сделала, мне сказали — смотрите сами в местном Решении. Теперь я туда через личный кабинет направила официальный запрос, жду ответа.
Елена

Да, думаю это лучший вариант, на официальном сайте ФНС есть решения по конкретным территориям, для Ульяновского района Калужской области также есть — www.nalog.ru/rn40/taxation/taxes/envd/#title18 Но там данные прошлых лет, возможно они и действуют, но лучше уточнить.