В какой суд подать иск на оспаривание кадастровой стоимости земельного участка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой суд я могу подать на сегодняшний день иск на оспаривание кадастровой стоимости земельного участка?

, елена, г. Волгоград
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

В данном случае подается административное исковое заявление об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости в суд города федерального значения, областной суд, верховный суд республики, краевой, суд автономной области и суд автономного округа по месту нахождения лица, которое определило кадастровую стоимость (п. 15 ст. 20, ч. 1 ст. 22, ч. 2 ст. 24 КАС РФ).