8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли аттестат за 9 класс, если получил аттестат за 11 класс?

Здравствуйте. У меня такой вопрос есть аттестат за 9 класс, и в этом году закончил 11 класс и получил аттестат. Можно ли поступить в колледж, подав аттестат за 9 класс? Т.к средний бал за 11 маловат, для бюджета. Действует ли он вообще? Или просто на память отдают?

, Владислав, г. Екатеринбург
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Аттестат за 9 класс является таким же равноценным документом, как и аттестат за 11 класс.

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Екатеринбург

значит я могу поступить за 9 класс?

Конечно, можете! Главное, не говорить, что у вас есть аттестат 11 класс ( на всякий случай)

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или опять 11 мес минимум работать в ней?
Есть требование к подаче заявки на отсрочку от армии на госуслугах - не менее 11 мес отработать в аккредитованной ай ти компании, либо устроиться на работу в течение года после получения диплома. Вопрос . Если сейчас человек учится в магистратуре и параллельно работает(полный день) в аккредитованной айти(пока 7 мес) - обязательно ли после окончания магистратуры продолжать работать именно в этой компании (до 11 мес и далее только в ней ) или можно найти другую аккредитованную ай ти компанию и, т.к. недавно окончил магистратуру (менее года)- уже подавать заявку на отсрочку в ней, вне зависимости от стажа работы конкретно в новой компании. ? По прошествии года после окончания магистратуры и далее- нужно для отсрочки постоянно работать в одной и той же аккредитованной компании или стаж суммируется?(если перейдет тоже в аккредитованную будет ли сразу право на отсрочку ? Или опять 11 мес минимум работать в ней? )
, вопрос №3998946, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Будет ли у меня штраф если я ее не поставлю на учёт в ГИБДД в течении 10 дней
Получила машину в наследство. Будет ли у меня штраф если я ее не поставлю на учёт в ГИБДД в течении 10 дней. Автомобиль я буду дарить. В ГИБДД сказали, что штрафа не будет. Это так.
, вопрос №3997932, Татьяна, г. Воронеж
Получение образования
Обязанность родителей выполнена?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, согласно ч. 2 ст.63 Семейного кодекса РФ указано, что Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования. Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования. В ч. 4 ст. 43 Конституции РФ, - Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования. Правильно ли я пониманию, что это означает, если ребёнок окончил 9 классов и получил аттестат об основном общем образовании и дальше не учится, то родители не нарушают ч.2 ст.63 Семейного кодекса, т.к. обязанность родителей выполнена?
, вопрос №3997634, Светлана, г. Смоленск
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если провести эту процедуру если какие-то подводные камни о которых следует знать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я по собственному желанию одновременно поменять имя и фамилию, а так же отказаться от отчества? Если да, то в какие сроки и можно ли при подаче заявления подать одновременно на смену ФИО в других документах, например СНИЛС ИНН и прочее? Так же можно ли все это сделать если на данный момент паспорт РФ находится на рассмотрении МВД чтобы получить новый из за порчи или сначала нужно дождаться российского паспорта в потом Заново подавать заявление на смену ФИО? Если провести эту процедуру если какие-то подводные камни о которых следует знать?
, вопрос №3997176, Оксана, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я забрать документы со школы с 10 класса самостоятельно без родителей?
Могу ли я забрать документы со школы с 10 класса самостоятельно без родителей?мне 16
, вопрос №3996792, Яна, снт. Волга
Дата обновления страницы 18.07.2016