Не выгружают нашу машину. Используют ее как склад в своих интересах

Стоим в ожидании выгрузки Тандер Колпино уже четыре дня.Нет места на складе.Простой уже составляет трое суток.Правомерно ли удержание нашей машины и использование ее как склад в своих интересах.Если нет, что в этом случает нам нужно делать.Какие документы нужны для подачи в арбитражный суд?Если шанс выиграть дело?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если нарушены сроки поставки обратитесь сначала с претензией, а далее в суд.

Если же сроки не нарушены, то тогда ничего вы не сделаете. так как ваше право не нарушено.