Как заставить администрацию выплачивать мне муниципальную пенсию?

мне не хотят выплачивать муниципальную пенсию как быть, у меня 15 лет муниципальной службы , я подал заявление на на числения муниципальной пенсии но письменного ответа не получил, бухгалтер администрации говорит что пенсии тебе начислять не буду.

, Кузьмин Виктор, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

Вы вправе пожаловаться в прокуратуру на нарушение порядка рассмотрения обращений, если письменного ответа на ваше заявление не было дано в установленный 30-дневный срок.