Личное дело в военкомате

Скажите пожалуйста, после написания заявления на ознакомление с личным делом, могу ли я в процессе ознакомления фотографировать или снимать на камеру личное дело? И как вообще должно выглядеть личное дело, как его должны вести? Потому что я слышал, что должны быть страницы пронумерованы, в моем личном деле подобного небыло. Желательно указать приказы.

, Артем, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Вы имеете право ознакомиться всеми не запрещенными законом способами ознакомится с личным делом призывника.