Партнерское соглашение между физ. лицами

Добрый день. Нужен договор - партнерское соглашение между двумя (тремя) физ. лицами на покупку объекта недвижимости. Т.е. от имени одного лица будет совершаться сделка купли-продажи объекта, а в второй (второй и третий) участник (и) Соглашения будет (будут) перечислять свои доли первому для осуществления этой сделки.

Спасибо

, Роберт, г. Казань
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Роберт! Вы вправе заказать изготовление документа на платной основе, обратившись в чат к любому юристу сайта, либо в раздел «изготовление документов».

Роберт
Клиент, г. Казань

Поскольку никого из юристов я не знаю и не могу судить об их компетенции, я опубликовал свой вопрос.

Во-первых я не знаю возможно ли это в принципе в соответствии с нашим законодательством, а во-вторых, я понимаю разумеется, что это платная услуга, но не ориентируюсь в стоимости, соответственно если будут ответы на мой вопрос и/или предложения, я смогу определиться по наиболее приемлемому варианту.

Спасибо за Ваш совет.

Вам необходимо более детально раскрыть суть сделки, чтобы юрист мог сориентироваться и верно сформулировать условия Соглашения (Договора). Это обычная сделка купли -продажи недвижимости: Покупатель-один, второй и третий участники сделки со стороны покупателя оплатят часть стоимости объекта? С какой целью? На каких условиях они будут производить оплату части стоимости объекта?

Много ответов и разъяснений на бесплатный вопрос не ждите. Скорее всего, моим ответом круг ответов и ограничится.