Законность подобного подхода при взыскании задолженности

Сегодня мне принесли з/п с судебным постановлением о взыскании задолженности с меня в пользу МРСК Сибири. Но МРСК не является гарантирующим поставщиком уже 2 года, во вторых я ни когда не был абонентом МРСК. Однако в иске от МРСК использованы мои данные естественно не законно. Что делать как быть?Спасибо.

Уточнение от клиента

Спасибо, заявление на отмену судебного приказа уже написал.

Необходимо уточнить: имеет ли право энергоснабжающая компания (в частности МРСК СИБИРИ) требовать таким образом с меня оплаты задолженности если счет мне не принадлежит но я прописан в этой квартире то есть я не являюсь владельцем квартиры.

Второе МРСК Сибири с 01.06.2014 года не является гарантирующим поставщиком. Третье поскольку начальник юр.отдела МРСК Сибири угрожает судебным иском в случае обжалования и отмены судебного приказа. То есть если смысл писать жалобу в прокуратуру. Сумма 662 руб.+ 200 руб судебные издержки. Спасибо.

, Евгений Владимирович, г. Улан-Удэ
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам надо обратиться в суд за отменой исполнительного документа. В таком случае взысканные деньги обязаны вернуть Вам обратно.

Оплачивать коммунальные услуги обязаны все зарегистрированные, не зависимо от того, проживают они или нет, являются ли собственниками или нет. А отстаивать свои права надо всегда.

Евгений Владимирович
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо, не возражаю против обязанности, но на основании какого закона? Выставлен счет мне а не собственнику, собственник моя мама она инвалид и 12 лет прикована к постели, за все плачу сам поставщики э/энергии у нас в Бурятии меняются очень часто и ведут себя как бандиты с большой дороги, очень часто фальсифицируют цифры в счетах Красноярская МРСК лидер по фальсификациям. Они не хотят находить общий язык между собой и идут легким путем путем залезания в карман гражданам. Тогда в июне 2014 МРСК Сибири сами заблокировали все счета, то есть ввели бардак, следовательно плата за май 2014 года ушла в читаэнерго, Добиться перерасчета не реально. ГД МРСК Сибири натуральный бандит Меделянов сидит в народном Хурале (местный законодательный орган) а не в тюрьме к сожалению. Царит тотальная коррупция во власти, безмозглость среди судей и полный правовой нигилизм в народе. Люди используют любой шанс чтоб переехать в другой регион. отток населения колоссальный. Россия реально может потерять восточное Прибайкалье и Заб.край в ближайшей перспективе.