Уволили в дикрете

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя жена работала на предприятии в подрядной организации, ушла в декрет, потом в отпуск по уходу за ребенком. Недавно тендер выиграла другая организация и весь коллектив в обязательном порядке написали заявление на расчет переводом в новую контору, мою жену со старой организации рассчитали, а в новую не берут! как быть в данной ситуации?

, Сергей, г. Новомосковск
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, Ваша супруга писала заявление об увольнении или о переводе? Жалуйтесь в труд. инспекцию.

Сергей
Клиент, г. Новомосковск

Заявление было уже напечатано, о переводе, но с увольнением со старого места работы. Они просто подставляли дату и число!