8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили в дикрете

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя жена работала на предприятии в подрядной организации, ушла в декрет, потом в отпуск по уходу за ребенком. Недавно тендер выиграла другая организация и весь коллектив в обязательном порядке написали заявление на расчет переводом в новую контору, мою жену со старой организации рассчитали, а в новую не берут! как быть в данной ситуации?

, Сергей, г. Новомосковск
Александр Попов
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, Ваша супруга писала заявление об увольнении или о переводе? Жалуйтесь в труд. инспекцию.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Новомосковск

Заявление было уже напечатано, о переводе, но с увольнением со старого места работы. Они просто подставляли дату и число!

Похожие вопросы
Военное право
Должны ли его уволить по достижении предельного возраста?
Мой брат мобилизованный 17.10.2022г.На данный момент ему исполнилось 50 лет-04.04.2024.Должны ли его уволить по достижении предельного возраста?
, вопрос №4078766, Павел, г. Москва
Трудовое право
Со мной не связываются, переживаю, могут ли меня уволить и что будет с моим декретом?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Работаю, узнала что беременна, но ситуация в том, что я на декретном месте. Начальство никаких точных ответов не даёт дадут ли мне место и будут ли декретные. Нашла договор и приказ, там указано, что договор действителен до выхода основного сотрудника, а в приказе точная дата. Насколько я знаю, та девушка не выходит на работу, так как живет в другом городе уже. Но со мной не связываются, переживаю, могут ли меня уволить и что будет с моим декретом? Врач сказала, что скоро могу уходить в декрет. Спасибо за помощь!
, вопрос №4077608, О, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я и мой брат контрактники на сво, брат погиб, могут ли меня уволить с контракта по собственному желанию в связи с гибелью брата?
Здравствуйте, я и мой брат контрактники на сво,брат погиб,могут ли меня уволить с контракта по собственному желанию в связи с гибелью брата?
, вопрос №4077521, Александр, г. Москва
Трудовое право
Меня хотят уволить, вынуждают к заявлению по собственному
Меня хотят уволить, вынуждают к заявлению по собственному
, вопрос №4077107, Кристина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, начальник сказал, что может меня уволить за месяц и официально, хотя в ТК РФ такого пункта нет, вопрос, откуда ждать подвох?
Здравствуйте, начальник сказал,что может меня уволить за месяц и официально,хотя в ТК РФ такого пункта нет,вопрос,откуда ждать подвох?
, вопрос №4076433, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2012