Вид на жительство иностранца при вступлении в брак
замуж за иностранца.его вид на жительство должен быть действителен только на момент подачи заявления в загс или и на момент самой регистрации тоже должен быть действителен
, Маша, г. Москва
Маша
Здравствуйте Мария.
Вид на жительство Вашего жениха ЗАГСу не нужен вообще, так что будет он действителен или нет, никакого значения не имеет.
В ЗАГС Ваш будущий супруг должен предоставить справку о том, что он не находится в зарегистрированном браке.