8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить честно заработанные деньги с работодателя, если он не хочет платить?

Нас 30 человек. Работали в строительной фирме по проводке газопровода "Омега", зарплату всегда задерживали, пока совсем не перестали платить. В основном все работали по трудовому договору, нам сказали "до свидания", сможем ли мы добиться справедливости и наконец получить деньги или все бесполезно.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

За защитой своих прав Вам следует обратиться в суд.

При обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, в том числе по поводу невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий трудового договора, носящих гражданско-правовой характер, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

Кроме того, Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением на нарушение ТК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право иностранный гражданин работающий в России получить единоразовую выплату от работодателя на рождение ребенка?
Здравствуйте. Имеет ли право иностранный гражданин работающий в России получить единоразовую выплату от работодателя на рождение ребенка?
, вопрос №4038954, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Не хочу что бы получила бывшая, хотелось бы что бы их получила сестра, такое возможно?
Здравствуйте, я в разведен,имею 2 детей от бывшего брака. Собираюсь пойти добровольцем на сво,в случае моей гибели,куда уйдут мои деньги?не хочу что бы получила бывшая,хотелось бы что бы их получила сестра,такое возможно?
, вопрос №4038490, Алмаз, г. Уфа
Уголовное право
Но дети регистрация во время не делали, потому что где регистрация была хозяйка кв не хотела ребёнка регистрация делать, другой места нашла много времени прошло, потом сказали через Штраф делаем
Здравствуйте, Я гражданка России. У меня двое дети здесь родились, тот время года у меня ВНЖ била. Но дети регистрация во время не делали, потому что где регистрация была хозяйка кв не хотела ребёнка регистрация делать, другой места нашла много времени прошло, потом сказали через Штраф делаем. Это Штраф не кто не хотел на себя взять. МВД пошла, сказали они должны страну покинуть, или тебе два штраф будет ВНЖ Анилуриют сказали. Я сказала они здесь родились у них свидетельство о рождении есть. В 2024г январе я гражданство получила и меня два протокол делали что вам надо уезжать в Таджикистан и три месяца там бить потом документ делать детим сказали. Я Штрафы оплатила, один част квитанция они взяли второй част у меня. Мне уезжать вабще возможность нет. Не где не работаю, сëмний квартира жыву с маленькими детьми, садик дать регистрация нет, детский поликлиника тоже не посишаем, разведённая не как возможности нет по финансовым проблема, мне что делать. Штрафы оплатила мои дети здесь родились нельзя теперь регистрация делать не уезжая. Ответьте пожалуйста!
, вопрос №4038018, Sayohat, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста в браке был взять кредит а муж бывший не помогает платить
Здравствуйте Подскажите пожалуйста в браке был взять кредит а муж бывший не помогает платить. У меня 3 детей я тоже не могу постоянна платить
, вопрос №4038036, Анастасия, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, взяла кредит в хоум кредит банке, не устроили условия, вернула деньги на счет и хочу закрыть
Здравствуйте, взяла кредит в хоум кредит банке , не устроили условия , вернула деньги на счет и хочу закрыть кредит сегодняшним днем , сотрудники отказываются закрывать , закроют только в дату платежа , а за каждый день начисляются проценты не хотелось бы переплачивать
, вопрос №4037982, Мария, г. Иваново
Дата обновления страницы 17.07.2016