Могу ли я продать автомобиль, купленный в браке, без ведома жены?

Официально я в браке,но с женой не живем.В браке купил авто полностью за свой счет.Могу ли я продать автомобиль без ведома жены,купленный в браке?Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! продать можите! жена не сможит сделку оспорить если докажите что авто купленно за личные средства.