Декларация по ЕНВД за 2 квартал
Открыли ИП (ЕНВД) 25 мая, но договор аренды от 01.07.2016. нужно ли отчитываться в налоговую за 2 квартал?
, Анна, г. Нижневартовск
Добрый день! Да, вы обязаны отчитаться по ЕНВД за 2-й квартал с даты подачи заявления ЕНВД-2, а также уплатить налог в полном объеме вне зависимости от осуществления деятельности и получения дохода.