8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать подходящую форму нко?

подскажите пожалуйста, хотим открыть спортивный клуб для детей, какой вид нко самый подходящий в данном случае.

, татьяна, г. Волгоград
Татьяна Кочеткова
Татьяна Кочеткова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день!
Наиболее подходящим в Вашем случае будет Автономная некоммерческая организация.

0
0
0
0

Немного дополню свой ответ)
Автономной некоммерческой организацией признается не имеющая членства некоммерческая организация, созданная в целях предоставления услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, науки, права, физической культуры и спорта и иных сферах. Автономная некоммерческая организация может быть создана в результате ее учреждения гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов. В случаях, предусмотренных федеральными законами, автономная некоммерческая организация может быть создана путем преобразования юридического лица другой организационно-правовой формы (ст. 10 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7 «О некоммерческих организациях»)

0
0
0
0
татьяна
татьяна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо. можно еще вопрос. А как правильно тогда взимать плату с родителей. Как ни крути, без оплаты клуб существовать не сможет. как я понимаю плата должна быть в размере понесенных затрат для данного клуба. ну понятно что все считается в пропорциях. как правильно взимать плату

Похожие вопросы
Исполнительное производство
По какой форме написать это заявление?
Где найти форму заявления в суд? Ситуация такая, что взыскатель обратился в суд и по решению суда, в обход приставов, взыскал денежные средства через банк. Банк арестовал, списал и отправил средства взыскателю. Через суд было обжаловано решение и получена отмена. Банк арестовал счета после получения отмены. Необходимо написать заявление в суд на возврат списанных денежных средств. По какой форме написать это заявление?
, вопрос №4078216, Кристина, г. Иркутск
Получение образования
Я окончил 1класс и поступил суз и после окончания поступил вуз в данный момент учусь в высшем образовании очной форме могут меня забрать в армию?
я окончил 1класс и поступил суз и после окончания поступил вуз в данный момент учусь в высшем образовании очной форме могут меня забрать в армию?
, вопрос №4077779, Айдаш, г. Иркутск
Семейное право
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным, может
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным,может избить так что попаду в больницу или что-либо сломать,заставить съесть то что вырывал или сырую грязь, я же не делал ничего плохого чтобы со мной так обращались , но обращаться в органы нет смысла,ибо отца знают и сразу звонят ему, сколько бы я ни пытался, у меня из-за этого страх вообще к любому человеку и я не могу говорить с людьми, из-за этого страха резкие перепадки настроения, из состояния слез в истерический смех, обмороки и сложно дышать. Я устал уже от этого
, вопрос №4077059, Анонимно пожалуйста, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Начал проходить процедуру банкротства, но не уверен подходит ли мне она
отдал кредитные деньги мошенникам . начал проходить процедуру банкротства ,но не уверен подходит ли мне она
, вопрос №4075821, вячеслав, г. Ижевск
Гражданское право
Здравствуйте, есть ли определенная форма, придерживаться которой необходимо при предоставлении возражения относительно исполнения судебного приказа?
Здравствуйте, есть ли определенная форма, придерживаться которой необходимо при предоставлении возражения относительно исполнения судебного приказа?
, вопрос №4075791, Татьяна, г. Мытищи
Дата обновления страницы 17.07.2016