Выплатят ли страховку, если виновника не нашли?

Здравствуйте , я попал в ДТП , виновник дтп скрылся, но его сразу же нашли, страховка документы и машина на него, но он лишен прав, выплатит ли мне страховку?

, Павел, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Выплатят ли страховку Здравствуйте, я попал в ДТП, виновник дтп скрылся, но его сразу же нашли, страховка документы и машина на него, но он лишен прав, выплатит ли мне страховку?
Павел

Добрый день!

Должны выплатить.

Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Добрый вечер, Павел. Выплата будет произведена, если в протоколе указан номер полиса ОСАГО ответчика, название страховой и ФИО водителя. Наличие или отсутствие водит. прав в данной ситуации не освобождает от ответственности