Как рассчитать сумму налога на землю для СНТ?
Хотим создать СНТ, на землях сельхозназначения, вид использования - для ведения личного подсобного хозяйства, вид права - собственность. Как рассчитать сумму налога на землю для СНТ? Что нужно для создания СНТ?
Расчитать налог можно на сайте налоговой службы исходя из кадастровый стоимости земельного участка. Для создания снт на землях с/х назначения необходимо изменение разрешеного использования з/у с лпх на снт, но надо ли это вам? полагаю, что в данном случае стоит задача создания коттеджного поселка