Могу ли я расторгнуть аренду?
действителен ли договор аренды магазина при заключении договора с одним лицом гендиректора ооо сроком на пять лет. а сейчас гендиректор другой
, юрий, г. Домодедово
Екатерина Петухова
Юрий, договор аренда действителен. При назначении нового генерального директора все договоры, заключенные предыдущим генеральным директором, остаются в силе. Исключение составляют случаи, когда генеральный директор заключает договоры, не будучи уполномоченным на это, с превышением полномочий, за рамками компетенции и т.д. Но для генеральных директоров это редкие случаи. Необходимо видеть устав организации.